Эксперты УЕФА посетят Одессу в конце июля

 Делегация экспертов УЕФА, которая осмотрит тренировочные центры и гостиницы для команд, посетит Одессу в конце июля 2010 года, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье".

Об этом агентству сообщили сегодня, 22 июля, в пресс-службе Информационного центра "Украина―2012". По информации пресс-службы, в июле и августе в Украину опять приедут делегации экспертов УЕФА, которые проинспектируют готовность инфраструктуры по разным направлениям.

В поле зрения делегаций тренировочные центры и гостиницы для команд, запуск программ операционного планирования аэропортов и подготовка стюардов для работы на стадионах во время "Евро―2012". Визит экспертов УЕФА ожидается 25 июля.

Делегация во главе с директором департамента по организации мероприятий "Евро 2012" Лукасом Ахерманом будет находиться в Украине до 31 июля и осмотрит тренировочные центры и гостиницы для команд, входящих в каталог базовых лагерей, которые вскоре предложат 53 ассоциациям-членам УЕФА.

После знакомства с ключевыми объектами в Киеве, эксперты УЕФА планируют посетить Полтаву, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Тернополь, Львов, Моршин, Дрогобыч, Трускавец и Ужгород.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *