Замечательные работы юных одесских фотографов

 В Одесском дворце детского и юношеского творчества на Приморском бульваре прошло подведение итогов фотоконкурса "Мир глазами детей". Здесь же были

выставлены работы участников конкурса.

Это творческое соревнование было организовано управлением внутренней политики Одесского городского совета совместно с Одесской ассоциацией молодых фотографов, магазином "Папарацци" и фирмой "Ассоль".

Начальник управления внутренней политики Одесского горсовета Андрей Крупник отметил высокий уровень работ участников конкурса, в котором участвовали фотографы в возрасте от пяти до семнадцати лет. Он сказал, что городские власти всегда поддерживают творческие порывы юных и будут это делать впредь.

В конкурсе участвовали 53 автора. Восемь из них стали лауреатами.

Третьи места присуждены Анатолию Бобырю, Надежде Жуковой, Михаилу Мезинову; вторые - Марии Маринуце, Валентину Забалуеву, Кристине Вавиловой.

И, наконец, первые места у 16-летнего Андрея Миляева и 8-летней Дарьи Славовой.

Фотографии участников конкурса действительно очень хороши и разнообразны по тематике. В них отражена вся наша жизнь, жизнь родной Одессы, природа.

Корреспонденту "Взгляда из Одессы", например, очень понравилась фотография Дарьи Светиловой, с которой внимательно смотрят два близнеца-щенка.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *