Две трети одесситов не планируют участвовать в мероприятиях с участием Патриарха Кирилла

 67,3% опрошенных одесситов не планируют принять участие в массовых мероприятиях с участием Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, передает корреспондент ИА "Контекст

-Причерноморье".

Об этом сегодня, 19 июля, в ходе пресс-конференции, посвященной итогам экспресс-опроса "Мнение одесситов по поводу визита в Одессу Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла", проведенного Институтом проблем управления им. Горшенина, сообщил руководитель медиа-департамента Одесского филиала института Владимир Крыжановский.

По данным В. Крыжановского, 67,3% респондентов не собираются принять участие в массовых мероприятиях с участием Патриарха Кирилла, в то время как 27,2% ответили, что примут участие в мероприятиях. Затруднились с ответом на вопрос 5,5%.

Как ранее сообщало ИА "Контекст-Причерноморье", экспресс-опрос "Мнение одесситов по поводу визита в Одессу Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла" Одесский филиал Института Горшенина провел 12-13 июля 2010 года. Опрос проводился в местах массового скопления людей в рамках еженедельной исследовательской программы "Пульс Одессы". Всего, согласно стихийной выборке, опрошены 600 жителей Одессы в возрасте от 18 лет.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит Одессу 20-23 июля для освящения Одесского кафедрального Спасо-Преображенского собора.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *