Одесса вошла в список городов, которые группа «SCORPIONS» посетит во время прощального тура

 Легендарная немецкая рок-группа "Scorpions" в рамках прощального тура даст концерт в Одессе. Ее выступление запланировано на 4 ноября текущего года и состоится в Одесском дворце

 спорта.

Билеты на концерт уже поступили в продажу и стоят от 200 до 2000 гривен. При этом в Киеве, где "скорпы" планируют выступить двумя днями раньше стоимость билета в VIP-зону доходит до 4990 гривен.

Напомним, в январе рок-группа "Scorpions" заявила о своем намерении завершить блистательную карьеру и уйти со сцены в ближайшие несколько лет. Жирную точку в творчестве музыканты решили поставить своим последним альбомом "Sting In The Tail", работа над которым уже завершена.

В послании к своим фанатам, размещенном на официальном сайте группы, отмечается, что финальный альбом является лучшим из тех, что когда-либо удалось записать группе.

Начиная с 2010 года музыканты отправятся в свой последний гастрольный тур, который продлится несколько лет и охватит все 5 континентов.

"Мы хотим закончить экстраординарную карьеру "Scorpions" на высоком уровне. Мы чрезвычайно благодарны за факт, что у нас все еще есть та же самая страсть к музыке, которую мы имели с самого начала. Это - то, почему, особенно теперь, мы соглашаемся, что мы достигли конца пути", - отмечают музыканты в своем послании к фанатам.

Они также подчеркнули, что хотят, чтобы их поклонники первыми узнали эту новость.

"Спасибо за Вашу бесконечную поддержку в течение стольких лет!", - поблагодарили публику музыканты.

galerka.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *