Одесская праздничная фото-охота

 Клуб фото-географистов "PhotoTraveller" отметил свой второй день рождения проведением 10 июня оригинальной игры "Фото-экспресс". "Фото-экспресс" - первая такого рода игра в Украине,

хотя и довольно давно знакома различным фото-клубам по всему миру. Это игра для тех, кто любит мыслить, "креативить" на лету и отдыхать в компании фотолюбителей. Творческие задания и задания "квест" объединились в одном проекте.

Всего в игре было заявлено чуть больше десяти команд. Участвовать мог каждый желающий, количеством участников команды не ограничивали. Участники собравшихся команд получили творческое фото-задание, с которым они должны были справиться в течение пяти часов. Не столько был важен опыт в фотографии и тип фотоаппарата (хотя при регистрации обязательным пунктом требовалось указать модель, которую ты используешь в игре), сколько важен необычный творческий подход и хорошее настроение.

По истечению заданного времени командам необходимо было появиться на месте финиша и сдать отобранные работы организаторам (в электронном виде - на карте памяти или флешке).

Фотографии участников будут выкладываться на сайте клуба, без указания названия команды (для сохранения непредвзятости и независимости голосования). И путем голосования, в течение 12 дней определятся победители.

Три лучшие работы будут отмечены подарками, одна работа завоюет приз зрительских симпатий. Разбор "полетов" участников и награждение победителей состоится 22 июля в фото-школе "PhotoTraveller".

 

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *