Одесское небо в огненных шарах

 Возле Тещиного моста, у Воронцовской колоннады, состоялся волшебный вечер запуска небесных фонариков. Насладится незабываемой красотой улетающих в небо огоньков,

могли все желающие, пришедшие сегодня к колоннаде.

 Небесный фонарик - это бумажный купол, снизу которого находиться горелка. При поджигании фитиля, фонарик наполняется теплым воздухом, и плавно поднимается в небо. Полет небесного фонарика продолжается около 20 минут. За это время он успевает улететь далеко за горизонт.

 Самые сентиментальные и романтичные из пришедших, перед тем как отпустить фонарик в небо, могли написать свое самое сокровенное желание на фонарике маркером или отпустить вместе с взлетающей сферой свои негативные эмоции.

 Организаторы данного мероприятия рассчитывают, что с этими вздымающимися в небо воздушными фонариками, у каждого появляется шанс самому зажечь свою звезду, отпустить ее к небесам и загадать желание. Сделать так, чтобы наши мечты и надежды могли парить, устремляя свой полет далеко-далеко к звездам млечного пути, к Вселенной, к бесконечности.

 Для реализации своих желаний с собой нужно было иметь спички или зажигалку, маркер и, конечно же, фонарик. Если фонарика нет, его можно было приобрести тут же на месте.

 Зажгли фонарики все одновременно и, по сигналу, стая мыслей, эмоций, желаний, и конечно же, фонариков взвилась в воздух.

 Еще десять минут все собравшиеся могли наблюдать за светящимися звездочками в небе, провожая свои желания в добрый путь.

 Полет небесных фонариков - это завораживающее, неповторимое зрелище, дарящее ощущение волшебного праздника. Увидев его хотя бы один раз, никто не сможет остаться равнодушным.

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *