«Кино: Женский стиль» в Одессе

 Сегодня, 2 июля, в кинозале "U-cinema" на Одесской киностудии стартовал специальный проект "Кино: Женский стиль". В проекте будут показаны женские судьбы глазами современных

режиссеров.

Яркая коллекция из трех фестивальных хитов в одной двухнедельной программе подготовлена для показа в Украине компанией "Артхаус Трафик" и пройдет в Киеве, Одессе, Львове, Днепропетровске, Донецке, Запорожье и Виннице.

В программе показа: экранизация книги бразильского писателя Пауло Коэльо "Вероника решает умереть", участник Берлинского кинофестиваля, костюмированная мелодрама "Шерри", участник кинофестиваля независимого кино "Санденс - 2009", испанско-бразильская приключенческая мелодрама "Кармо".

Открыл проект показ экранизации международного бестселлера Пауло Коэльо "Вероника решает умереть".

В фильме показана реалистическая история о жажде жизни перед лицом смерти, призывающая воспринимать каждый день как чудо.
После неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме. Когда она
окончательно приходит в себя, врачи сообщают ей неутешительную новость: у нее неисправимые проблемы с сердцем и жить ей осталось не так уж и долго. Удастся ли Веронике победить болезнь и вновь обрести желание жить и любить?

Перед премьерой фильма всех дам ожидало неформальное открытие проекта - цветы, красная дорожка и фотосессия.

 

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *