Молодёжный праздник на одесском Куликовом поле

 Праздник, посвящённый Дню Молодёжи, состоялся в Одессе, на Куликовом поле, при организационной поддержке городских и областных властей. На ярмарке-презентации

молодёжных организаций можно было познакомиться со всем разнообразием возможностей, которые есть у детей и молодежи для своей творческой и общественной самореализации. Речь идёт и о музыке, и об общественной деятельности, и даже о флотилии юных моряков, куда можно вступить.

А в это время с другой стороны Куликового поля было установлено баскетбольное кольцо, и начались соревнования по стритболу - уличному баскетболу.

Они включали в себя конкурс по лучшему исполнению трехочковых бросков, а также чемпионат по стритболу. Два победителя конкурса трехочковых бросков в качестве приза получили возможность поехать в Киев и там в течение дня учиться ездить на водных лыжах. В чемпионате могли участвовать любые команды в количестве четырех человек, на площадке играли по трое. Игра велась до 21 очка или десять минут. Всего участвовало двадцать три команды.

Баскетболисты получили большое удовольствие от игры.

Баскетбольные поединки ещё продолжались, а на сцене уже вовсю шел праздничный концерт.

Звучавшие песни и танцы постепенно привлекали внимание всё большего количества зрителей, которые живо реагировали на то, что видели и слышали.

Концерт зрителям, среди которых была не только молодежь, но и люди постарше, понравился.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *