В Одессе говорили о Конституции Украины

 Управление молодёжной и семейной политики Одесского городского совета организовало круглый стол на тему "Конституция Украины глазами одесситов". В его работе участвовали

представители общественных организаций, городских властей. Были обсуждены вопросы "Конституция - знамя мира", "Одесса - Украина - Конституция", "Межнациональное согласие одесситов - экспорт в мир!"

Вёл круглый стол заместитель начальник управления молодёжной и семейной политики Одесского горсовета Теодор Оробец. Участники обсуждения подчёркивали, что Конституция Украины - Основной Закон нашего государства - является очень важным законодательным актом, играющим значительную роль в становлении государства и гражданского общества.

Одесса является образцом города, в котором достигнуто межнациональное согласие, и в этом велика заслуга властей нашего города и всех добропорядочных граждан. Начальник управления молодёжной и семейной политики Одесского горсовета Андрей Юсов считает, что важнейшей задачей украинского общества является становление украинской п о л и т и ч е с к о й нации.

И такой процесс идёт, пусть медленно, с препятствиями, но он неуклонен и в конечном счёте должен привести к качественным преобразованиям в общественной жизни страны.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *