Закрытие детского благотворительного проекта «Esthetic education» в Одессе

 10 июня в Арт-Центре Александра Коробчинского состоялось открытие художественного проекта "Esthetic education" состоящего из выставки детского рисунка, работ профессиональных

художников и благотворительного аукциона. В ходе аукциона было собрано 7 200грн., которые перечислены детскому специализированному санаторию "Затока" для приобретения рентген-аппарата.

Однако собранной суммы, к сожалению, не достаточно для приобретения дорогостоящего оборудования, поэтому 25 июня в 19.00 в Арт-Центре состоится еще один благотворительный аукцион. Кроме работ уже представленных в экспозиции проекта "Esthetic education" в этот вечер гости Арт-Центра увидят и смогут приобрести работы Насти Кирилиной.

Одним из лотов, представленных на аукционе, будет спектакль-сказка для детей "Штучка" от общественной организации "Молодежная культурная организация "Мозаика". Также состоится торжественное награждение учеников детской художественной школы 1, которые предоставили свои работы на выставку и согласились отдать их на благотворительный аукцион, тем самым оказав помощь своим сверстникам из специализированного санатория "Затока".

За развитие традиций меценатства и благотворительности в Украине будут награждены компании-партнеры художественного проекта "Esthetic education". Музыкальное сопровождение вечера: Леся Верба.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *