В Одессе разъяренная женщина зарезала мужчину за то, что он облил ее горячим чаем

 В дежурную часть Суворовского районного отдела милиции города Одессы поступило сообщение от жителей одного из домов о том, что в соседней квартире открыта входная

дверь, а на пороге - следы крови.

Как сообщили в пресс-службе милиции, после оперативных мероприятий по  указанному адресу был обнаружен труп 61-летнего владельца квартиры с ножевыми  ранениями. Оперативниками было установлено, что мужчина пролежал мертвым уже  трое суток. Опросив соседей, милиционеры получили довольно интересную  информацию, которая и помогла им раскрыть убийство. Наблюдательные жители дома рассказали,  что несколько дней назад в гости к мужу приходила молодая женщина, внешность  которой они легко описали. После визита из квартиры пропал телевизор –  остальные предметы остались на месте.

В течение суток работники уголовного розыска по подозрению в совершении  преступления задержали 33-летнюю женщину, которая в тот момент находилась в  нетрезвом состоянии. Женщина рассказала, что с потерпевшим она поддерживала  довольно близкие отношения уже около года. В тот день они встретились на улице  и зашли в бар, где начали употреблять алкогольные напитки. Затем посетили  продовольственную лавку, где купили водки и решили продолжить выпивать у  мужчины дома. В конце концов, гостья пожелала выпить чаю. Однако гостеприимный  хозяин, наливая напиток, по неосторожности вылил на женщину кипяток. Обидевшись  на опрометчивый поступок мужчины, женщина направилась на кухню, взяла кухонный  нож и без колебаний нанесла ему удар в сердце, а затем в брюшную полость. От  полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

Осознав, что она натворила, женщина решила незаметно исчезнуть из квартиры,  прихватив с собой телевизор, который впоследствии продала за 70 гривен.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.115 (убийство) УК Украины. У  задержанной изъяты вещественные доказательства, подтверждающие ее непосредственную  причастность к совершению убийства. Продолжается следствие.

     048.in.ua

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *