Водитель «Мерседеса» совершил наезд на коляску с годовалым ребенком в Одессе

 Водитель автомобиля "Мерседес" в Одессе на проспекте Академика Глушко совершил наезд на коляску с годовалым ребенком, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье".

Об этом сегодня, 22 июня, агентству сообщила начальник отдела профилактической работы Государственной автомобильной инспекции Одессы при УГАИ Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Алла Марченко.

По информации А. Марченко, вчера, 21 июня, в 19:00 по пр-ту Академика Глушко двигался легковой автомобиль "Мерседес", водитель которого напротив дома 17 совершил наезд на коляску с ребенком, которую вез отец малыша, пересекавший проезжую часть по нерегулированному пешеходному переходу.

В результате происшествия телесные повреждения получил ребенок 2009 г. р.

Всего за сутки по городу зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими, в результате которых травмировано 7 участников дорожного движения, из них 5 - наезды на пешеходов, 1 наезд на препятствие мопедом.

Так, в 14:30 на проспекте Добровольского водитель мопеда "Ямаха" совершил выезд на встречную полосу движения, на левый бордюр и врезался в препятствие придорожное дерево. В результате происшествия 46-летний водитель мопеда получил телесные повреждения.

Также вчера, 21 июня, в 15:30 на ул. Николаевская дорога напротив дома 307 водитель грузового малотоннажного фургона "Форд-Транзит" совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая пересекала проезжую часть по нерегулированному пешеходному переходу.

В результате происшествия телесные повреждения получила 15-летняя девочка.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *