7 случаев наезда на пешеходов зафиксировано на выходных в Одессе

 За прошедшие выходные в Одессе в результате наезда автомобилей пострадали 7 пешеходов, в том числе 15-летний подросток, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье".

Об этом сегодня, 7 июня, агентству сообщила старший инспектор отделения профилактической работы отдела Государственной автомобильной инспекции Одессы при УГАИ Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Алла Марченко.

Так, в субботу, 5 июня, в 21:00 по ул. Черняховского со стороны ул. Тенистой двигался автомобиль ВАЗ-21102, водитель которого на регулированном перекрестке улиц Черняховского и Говорова совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который пересекал проезжую часть в зоне пешеходного перехода на красный сигнал светофора.

В результате происшествия телесные повреждения получил 15-летний мальчик, который был госпитализирован в Одесскую областную детскую клиническую больницу.

Вчера, 6 июня, в 15:40 по ул. Палубная двигался автомобиль "Субару Импреза", водитель которого при выполнении поворота на Адмиральский проспект совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в установленном месте.

В результате происшествия телесные повреждения получил 59-летний пешеход, который доставлен в городскую клиническую больницу.

Также 6 июня в 19:40 по ул. Успенской со стороны ул. Канатной двигался автомобиль "Тойота Королла", водитель которого совершила наезд на 77-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть в неустановленном месте.

В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в городскую клиническую больницу.\

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *