Праздничный концерт в Одессе «Чудеса на Думской»

 В День защиты детей возле Думской площади была устроена сцена, организованы места для зрителей и начался праздничный концерт "Чудеса на Думской", который вызвал

  очень большой интерес не только ребят, но и взрослых.

Рассказывает начальник управления культуры и искусств Одесского городского совета Роман Бродавко: - Сегодня у нас проходит большая концертная программа. В этом году она в корне отличается от того, что было раньше. Это не просто концерт детских коллективов с участием взрослых артистов. Это интерактивное представление, в котором основная смысловая нагрузка лежит в игре.

С детьми играют, они участвуют в конкурсах, соревнованиях, и в результате получают призы. Призы очень хорошие. В этом году так сделано, что каждому району города отводится час. Из каждого района призжают ребята, возле сцены поставлено свыше четырёхсот стульев. Ребята смотрят программу, принимают участие в конкурсах. Среди призов для каждого района есть велосипед, видеоплееры и другие приятные вещи. Получают дети и бесплатное мороженое.

Встречают и провожают их клоуны. Открылся праздник большим прологом, в котором был и салют из воздушных шаров. Этих шаров - около пяти тысяч. В финале праздника ребят ждёт эффектный "Золотой дождь". Сейчас концерт для детей у Думской площади в самом разгаре.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *