В Одессе открыта фотовыставка посвященная сотрудничеству Украины и НАТО

В Одессе открыта фотовыставка посвященная сотрудничеству Украины и НАТО В помещении выставочного зала Управления внутренней политики Одесского горсовета открылась фотовыставка «Партнерство ради мира». Организаторами ее стали Управление внутренней политики, а также областное объединение общества, «Просвита» имени Тараса Шевченко и Центр евроатлантичной интеграции, Одесская областная организация партии Единый Центр. «Одесситы должны знать ответ на вопрос о задачах блока НАТО», подчеркивают организаторы данной выставки, в частности председатель одесского областного объединения общества «Просвита» Александр Степанченко.

 

На открытии выставки он отметил: «Мы как патриоты своего государства убеждены, что евроатлантична интеграция – это путь к стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Активисты нашей организации уже не первый день проводят активную работу в рамках акции «Украина – европейская страна». Поскольку только качественная информационная кампания относительно НАТО и евроинтеграционных структур поможет нам сделать правильный выбор».

Представленные посетителям выставки фотоматериалы посвящены выступлениям одесситов в поддержку вступления Украины в НАТО, а также завершению международных военных учений «Си Бриз-2008».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *