Одесситы примут участие в презентации гражданской кампании «НАТО ДА» в Киеве.

Одесситы примут участие в презентации гражданской кампании «НАТО ДА» в Киеве.В ночь с 29 на 30 мая в Киев выехала большая группа представителей всех районных, в Одесской области, организаций партии «Народный Союз «Наша Украина» (партийный актив, депутаты районных советов) и представители различных общественных организаций, которые поддерживают идею вхождения Украины в блок НАТО. Корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» организаторы поездки, представители НСНУ, сообщили, что в ближайшее время в Одессе и районах области будет проведена информационная кампания. Цель кампании – рассказать одесситам правду о деятельности Североатлантического альянса и развеять существующие мифы.

 

Как стало известно Всеукраинская презентация гражданской кампании «НАТО ДА» состоится 30 мая в помещении киевского Дворца «Украина».

Председатель Ильичёвской  городской организации Народный Союз «Наша Украина» Семён Вереницын, один из участников поездки, считает, что только в случае вступления в блок НАТО «суверенитет и территориальная целостность Украины будут защищены на должном уровне. Стандарты НАТО обеспечат укрепление обороноспособности Украины, повысят социальные требования для военнослужащих».

Семён  Вереницын отметил, что в районах области кампанию в поддержку НАТО проводить достаточно сложно. «В районах СМИ под контролем властей, а главы районов – члены Партии регионов Поэтому, мы надеемся на активность структур партий и общественных организаций который готовы поддержать кампанию «НАТО ДА»»

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *