В Одессе дополнили план работы горсовета

В Одессе дополнили план работы горсоветаПринимая во внимание предложения постоянной комиссии по туризму и развитию рекреационного комплекса в план работы городского совета на 2008 год, решением горсовета утверждены дополнения в план работы Одесского городского совета V созыва на 2008 год. Об этом сообщил официальный сайт города. Депутатам, в частности, предложено рассмотреть на заседаниях постоянных комиссий вопросы: о развитии экологического и религиозного туризма в г.Одессе, о проведении круглого стола «Рациональное использование и развитие рекреационных зон города Одессы», о внесении предложений в целевую Программу экологического благополучия г.Одессы на 2008-2018 годы, О качестве обеспечения населения туристическими услугами.

 

Среди вынесенных на обсуждение вопросов есть и связанные с разработкой предложений по санации рекреационных зон города Одессы, изучением вопроса курортно-рекреационных и туристических комплексов города Одессы и созданием современных комплексов на базе существующих курортов.
На пленарных заседаниях городского совета депутаты обсудят также вопрос о программе развития курортов города Одессы на 2008-2010 годы.

Данные дополнения внесены в ранее принятое решение городского совета от «Об утверждении плана работы Одесского городского совета V созыва на 2008 год».
Контроль за выполнением плана работы Одесского городского совета на 2008 год возложен на постоянные комиссии городского совета.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *