Проект «День карьеры-2008» успешно реализован в Одессе

Проект «День карьеры-2008» успешно реализован в ОдессеШестой раз в Одессе, в Одесском Национальном университете имени Мечникова, прошел «День Карьеры», организованный международной молодежной организацией AIESEC. Это мероприятие призвано стать платформой для общения и обмена информацией между крупными компаниями-работодателями и молодыми специалистами. Представители Банка Південний приняли активное участие в этом проекте, представив полный спектр возможностей, открывающихся для умных, талантливых, целеустремленных студентов.

 

 

Несколько десятков соискателей из различных вузов Одессы смогли заполнить формы резюме, задать вопросы о программах набора и стажировках, получить пакет интересующих их материалов.

На выставке были представлены около двадцати различных компаний Одессы и области, среди них – коммерческие банки, торговые компании, образовательные центры и т.д.

Этот проект – отличная возможность для студентов получить работу в крупных компаниях Одессы. За последние полгода на постоянную работу в Банк Південний было приглашено 23 молодых специалиста из различных вузов Одессы, прошедших практику или стажировку в Банке.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *