Одесская область: в школах села Цебриково благодарны за программу «Каникулы с Пресманом»

pic_396415 сентября в ходе своей очередной поездки по Великомихайловскому району народный депутат Украины Александр Пресман посетил школы №1 и №2 села Цебриково. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

В школе №1 уже оказана значительная помощь. Это и новые окна, ряд важных для учебного заведения ремонтных работ. Народный депутат Украины высказал готовность оказать помощь для проведения необходимых работ, чтобы облагородить прилегающую к школе площадку, на территории которой ежегодно проводят торжественные линейки.

В сельских школах народного депутата Украины поблагодарили за программу «Каникулы с Пресманом», участниками которой стали в основном дети из малообеспеченных и многодетных семей, победители школьных конкурсов и олимпиад, отличники учёбы. Александр Пресман заверил, что программа, благодаря которой сельские школьники могут отдохнуть в Одессе, будет работать и в следующем году.

В школе №2 села Цебриково народного депутата Украины Александра Пресмана поблагодарили также за помощь оргтехникой. Компьютеры, ксероксы крайне необходимы педагогам и учащимся в ходе всего учебного года.

Александр Пресман осмотрел школьные классы и пообщался с педагогами.

 

pic_3918

pic_3920

pic_3929

pic_3935

pic_3957

pic_3958

pic_3964

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *