Одесская область: школам Беляевского района помогают подготовится к новому учебному году

PIC_311525 августа депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир посетил школы сёл Мариновка и Ильинка Беляевского района. Он вручил представителям родительских комитетов денежную помощь, которая будет направлена на подготовку сельских школ к новому учебному году.

Это совместная акция Дмитрия Чапира и народного депутата Украины Александра Пресмана.

Как стало известно, на все школы Беляевского района, которые находятся на территории 139 избирательного округа, планируется передать помощь на общую сумму 75 тысяч гривен.

«Вы знаете народного депутата Украины Александра Пресмана. Это тот человек, который всегда оказывал и продолжает оказывать помощь учреждениям образования. В минувшем году мы с Вами встречались и оказывали финансовую помощь родительскому комитету для решения острых проблем. Нынешний год не стал исключением и принято решение об оказании помощи. Александр Пресман, как народный депутат Украины, я, как депутат областного совета, приняли решение выделить на школы района (которые находятся на территории 139ь округа) 75 000 гривен. Считаю за честь от имени Александра Пресмана вручить помощь школам сёл Мариновка и Ильинка», - сказал в выступлении перед педагогами и родителями учеников школы села Ильинка депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир.

Финансовая помощь была передана главе родительского комитета сельской школы.

Директор, учителя школы и родители поблагодарили за помощь и высказали надежду на дальнейшее сотрудничество.

Александра Пресмана и Дмитрия Чапира пригласили стать гостями на празднике, который состоится 1 сентября по случаю начала нового учебного года в школе села Ильинка.

 

PIC_3107

PIC_3112

PIC_3113

PIC_3115

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *