Коммунальщики налаживают связь с одесситами через СМС

Одесское водоснабжающее предприятие «Инфоксводоканал»рекомендует потребителям через колл-центр оставлять номера своих мобильных телефонов для SMS -рассылки. Таким образом предприятие планирует распространять информацию не только о состоянии лицевого счета, но и о проводимых аварийных работах и отключениях воды.

Также «Инфоксводоканал» планирует презентовать геоинформационную систему — интерактивную карту объектов водопровода и канализации.
«Уже скоро в режиме онлайн все потребители смогут видеть в сети Интернет на карте места проведения аварийных работ и время отключения воды. Более того, для оперативного реагирования одесситы смогут сами наносить на карты проблемные объекты. Также можно будет с помощью смартфона сделать фото аварии и переслать его водоканалу для реагирования», — говорится в сообщении пресс-службы водоканала.

На сегодняшний день задать вопрос оператору колл-центра можно через Skype, однако уже завершается внедрение механизма общения с абонентами с помощью приложений Viber и WhatsApp. Филиал «Инфоксводоканал» обещает развивать электронные сервисы с учетом пожеланий одесситов, которые можно передавать через форму обратной связи на сайте предприятия.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *