Одесская область: Александр Пресман помогает сельским медикам

IMG_1797Народный депутат Украины Александр Пресман оказал помощь медицинской амбулатории села Александровка Коминтерновского района. В коридоре и кабинетах амбулатории уже уложена плитка (покупка и укладка плитки произведены на счёт фонда Александра Пресмана «Творю добро»).

«Помощь Александра Семёновича для нас крайне важна. Плитку положили в кабинетах, где она просто необходима. Это лаборатория, кабинет старшей медсестры, которая делает уколы и капельницы.

Теперь в нашей амбулатории чистенько и красиво.

Большое спасибо за помощь. Как только Александр Семёнович у нас появляется, всё сразу налаживается», - сказала сотрудница амбулатории в беседе с корреспондентом Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Во время встречи Александр Пресман подчеркнул, что и в дальнейшем готов всячески помогать медикам. В частности, он дал согласие оказать помощь в ремонте крыши квартиры в посёлке Александровка, в которой живёт семья медицинских работников.

Также сотрудники амбулатории попросили Александра Пресмана помочь в ремонте ряда помещений и фасада медицинского учреждения.

В амбулатории села Александровка получают помощь более 4 тысяч местных жителей.

IMG_1799

IMG_1804

IMG_1806

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *