Chez Airlines возвращаются в Одессу

Легендарный чешский авиаперевозчик готов возобновить перелеты из Одессы в Прагу.

Три года у одесситов не было возможности попасть напрямую в Прагу. В этом году 28 апреля стартует первый рейс из Одессы в Прагу. Вылеты из Одессы будут происходит по вторникам и четвергам в 5:00 и по воскресеньям в 7:30.

Перелет занимает чуть более двух часов. За эти два часа полета компания «Chez Airlines» предлагает комфортабельные места в Airbus A319, а также сытные завтраки и напитки, которые можно заказать либо при оформлении билета, либо воспользоваться услугами бортового бара.

«Расписание составляли исходя из логической стыковки с самыми популярными Рейсами. В течении часа, после прибытия в Прагу, вы можете попасть на рейс любого западноевропейского направления. Такой подход обеспечит развитие туризма, как для Чехии, так и для Украины», - говорит директор по коммерческой деятельности и маркетингу авиакомпании «Chez Airlines» Ян Тот.

Также «Chez Airlines» готовы порадовать увеличением числа регулярных рейсов по направлению Киев-Прага. С 27 апреля их количество увеличится на 3. Также осуществляются регулярные маршруты по направлению Киев-Кошице (Словакия). Стоимость поездки составляет 2575 гривен.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *