Одесская область: Александр Пресман поздравил с 8 марта и спел с Зибровым (ВИДЕО)

IMG_1414Музыкальный подарок для жительниц города Южный, Коминтерновского и Березовского районов, части Суворовского района Одессы подготовил народный депутат Украины Александр Пресман. Концерт народного артиста Украины Павла Зиброва был посвящен весеннему женскому празднику 8 марта.

Торжества, которые состоялись 7 марта в зале Дворца культуры «Дружба» г.Южный, начались с праздничного фуршета.

Огромный зал Дворца культуры был переполнен.

«Мы все любим нашу Украину. Она у нас одна и единая, наша родная берегиня украиночка», - сказал в своём выступлении Александр Пресман. Он пожелал собравшимся женского счастья. «В это маленькое словосочетание вложено очень много тёплых слов. Я помню, как мой папа многие годы говорил маме: Милочка, хочу пожелать тебе семейного счастья…

Вы прекрасные женщины, которые сохраняют все наши семьи, воспитывают детей и смотрят за нашими родителями. Огромное вам за это спасибо».

Александр Пресман поблагодарил за помощь в организации праздника руководство Одесского припортового завода и южненского Дворца культуры «Дружба».

Появление на сцене народного артиста Украины Павла Зиброва встретили бурными овациями. Вместе с Александром Пресманом он спел песню «Старые друзья».

IMG_1405

IMG_1407

IMG_1412

IMG_1413

IMG_1414

IMG_1417

IMG_1424

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *