Михаил Саакашвили: нынешнее правительство это поезд, который стоит в депо

1У нас есть целая индустрия создавать препятствия, её надо прикрыть и все остальные индустрии расцветут. Нужно разделить экономику и бизнес, тогда все встанет на свои места: и бизнес будет успешным, и политики будут успешными на благо народа. А сейчас это похоже на какую-то уродливую смесь, результат инцеста между бизнесом и политикой. Такое мнение в соцсети Фейсбук высказал Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили.

Нынешнее правительство это поезд, который стоит в депо. Министры уходят в отставку, а потом через 9 месяцев возвращаются. Когда поезд стоит в депо пассажиры могут заходить и выходить, ведь он все равно никуда не едет, но разве мы можем себе позволить в этой ситуации стоять на месте?

Уйдет ли Яценюк в отставку? Возможно, в конце концов они ведь все статисты, а он слишком непопулярен. Но если на его место прийдет очередной договорняк, то мы опять окажемся в депо и будем снова обсуждать кто останется в плацкарте, а кого переведут в СВ.

Сейчас мы ездим по стране и собираем подписи не просто так, у нас есть конкретный план действий по спасению Украины. Все очень просто: дерегуляция и дебюрократизация экономики, снижение налогов, прозрачная приватизация, настоящий рынок земли и последнее - начать посадки. В Украине больше не должно быть неприкасаемых.

Главный урок, который нам нужно вынести из всей этой ситуации: Украина должна перестать быть обьектом политики и должна стать ее субъектом. Когда мы проведем реформы и станем успешными, все те люди, которые сейчас лоббируют в Европе Путина моментально о нем забудут и будут лоббировать нас.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Михаил Саакашвили: нынешнее правительство это поезд, который стоит в депо

  • 28.02.2016 в 10:17
    Ссылка

    очередные бе бе бе.. из серии «мы ничего делать не будем и скажите за это мне спасибо»

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *