Одесский общественник: Вызов дворника на дом. Обращаться в горсовет (ФОТО)

1Снегопад продолжается, а дворников в жилых дворах нет. Неочищенными остаются подходы к парадным жилых домов и придомовая территория. Горожане вынуждены самостоятельно протаптывать дорожки к магазинам и остановкам общественного транспорта.

Одесский общественник Андрей Красильников на своей странице в соцсети «Фейсбук» предложил горожанам в поисках дворника обращаться в горсовет.

«Вызов дворника на дом. Обращаться в горсовет», - пишет Андрей Красильников.

Своё предложение он иллюстрировал фотографией с очередной провальной пиар-акции Геннадия Труханова, на которой городской голова решил, в присутствии прессы, бросить несколько лопат со снегом на Думской площади Одессы.

 

1

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесский общественник: Вызов дворника на дом. Обращаться в горсовет (ФОТО)

  • 17.01.2016 в 16:36
    Ссылка

    Ситуация с уборкой снега в этом году намного лучше, чем раньше. Видна техника. Кое-где на перекрестках (Пастера и Конная, Торговая и Пастера) дворники расчищаю тротуары. Пишу за свой район. Около магазинов и театров тоже расчищают тротуары. Плохо, что сегодня выходной и не работают офисы. Дворников, конечно мало. Завтра нужно будет штрафовать те предприятия и магазины, которые не выйдут на расчистку. А также тех дворников, которые не расчистят свои участки. И конечно, жители должны помочь в своих дворах.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *