В Одессе состоится турнир по «быстрым» шахматам «Адвокатская ладья-2015»

111 декабря 2015 года в помещении Президиума коллегии адвокатов Одесской области (Одесса, ул.Греческая 25) состоится турнир по «быстрым» шахматам «Адвокатская ладья-2015», посвященный предстоящему Дню адвокатуры Украины.

Соревнование проводится под патронатом Совета адвокатов Одесской области (Бронз И.Л., Костин А.Е.) и при содействии Комитетов по защите профессиональных прав адвокатов и защите социальных прав адвокатов Одесской области. Организаторами турнира являются адвокаты Сокалюк В.П. и Пономаренко Д.В.

Планируется участие 12 адвокатов – любителей шахмат. Борьба будет вестись по швейцарской системе в 7 туров. На каждую партию каждому из соперников выделяется 10 минут.

В качестве судьи турнира приглашен одесский гроссмейстер, чемпион Украины-1996 Михаил Голубев. Начало игры – в 15.00, окончание – в 19.00. (Прибытие участников для жеребьевки – в 14.30). Предусмотрены призы за 1-е, 2-е и 3-е места, а также памятные сувениры всем участникам. Между партиями запланированы кофе-брейки и живое общение адвокатов, а также гостей турнира.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *