Одесситам сообщили, где можно купить полезные для дома товары

В многочисленных магазинах и торговых точках «7-го километра», специализирующихся на товарах хозяйственной группы, — новые поставки товаров. Ежедневно в эти магазины поступает огромное множество полезных для дома вещей – от моющих средств до сложной бытовой техники и инструментов.

Для посетителей рынка «7 км» представлен всегда большой выбор бытовой и кухонной электротехники,  сантехники,  инвентаря и инструментов для ремонта и строительства, для работ в доме, в саду и огороде.

Хозяйки в магазинах рынка всегда могут найти десятки видов посуды и принадлежностей для кухни – это изобилие наборов кастрюль, сервизов, столовых приборов, и еще сотня полезных мелочей, позволяющих облегчить труд и сделать приготовление пищи интересным и увлекательным занятием.

Для удобства посетителей товары для дома представлены на всех торговых площадях. Приехав на рынок, за основными покупками – одежда и обувь, любой желающий может дополнительно приобрести самые необходимые средства и инвентарь для работ по дому.

Те же, кто приезжает специально за хозтоварами для себя или своего бизнеса, могут приобрести все необходимое на улицах Подгорная, Заводская и Фабричная, на оптово-розничных площадях «Мылка», точечно — «Харьковская».

Хорошие цены и исчерпывающий ассортимент полезных товаров для дома приятно поражает ежедневно тысячи посетителей, прибывших на оптово-розничные площади впервые. Бывалые же здесь чувствуют себя, как дома – прицениваются и присматриваются к ассортименту, торгуются и покупают наилучший товар по самой выгодной цене.

 Добро пожаловать, за покупками! Промтоварный рынок – миллион товаров по самым лучшим ценам!

Справка

Вначале июня на Промтоварном рынке стартовала масштабная акция «Территория низких цен». Многочисленные торговые точки рынка — участники акции — предоставляют грандиозные скидки и специальные предложения для покупателей.

Акция будет проводиться на различных торговых площадках рынка на протяжении всего лета, где будет действовать система скидок на различные группы товаров.

О месте проведения акции сообщат соответствующие указатели и обозначенные специальными наклейками торговые точки.

Дополнительно для посетителей предусмотрены развлекательная программа и размещение дополнительных мест отдыха и пунктов питания!

ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20).

Время работы рынка: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *