Жители Одесской области испугались инопланетян

 Жители города Балта в Одесской области стали свидетелями появления на небе группы неопознанных летающих объектов. Светящиеся точки двигались над городом вечером 13 февраля. Об этом сообщает "Трасса Е-95" .

По словам горожан, проживающих в районе ул. Ломоносова (центр Балты), они видели как три светящиеся точки пролетели над городом. Оранжевые точки перемещались по небу с востока на запад, создавая форму треугольника, потом слились воедино и ушли за горизонт, в строну пригородного села Мироны.

 "Когда они пролетали над моим домом, их было отчётливо видно, от них шел яркий свет, но они, к сожалению, быстро отдалились", - рассказывает один из жителей близлежащих домов.

 Другой житель города поделился воспоминаниями о том, что такое же явление он наблюдал и в прошлом году, прямо из окна своего дома. Ярко оранжевый шар двигался по небу в сторону станции Балта. Шар на некоторое время завис в небе, а потом исчез. Подобное видение повторилось через неделю. Шар появился в то же время и на том же месте, но улетел уже в сторону другого села, где исчез. Точно такие же объекты и в этот же день видели жители села Бритовка Белгород-Днестровского района.

На самом деле, как нам поведали трезвые жители Балты, в небе в День влюбленных пролетали небесные фонарики - традиционный атрибут этого праздника. Для того, чтобы не пугаться инопланетян, можно было бы сравнить направление полета НЛО с направлением ветра.

Тем временем в Челябинске:

http://www.youtube.com/watch?v=2U-PUu2Eppw

048.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *