Молодежное крыло Одесского «Фронту Змiн» провело Первый интеллектуальный турнир

 В бизнес-центре «Солнечный» прошел Первый интеллектуальный молодежный турнир на кубок Молодежного крыла Политической Партии «Фронт Змін».

В турнире приняли участие, как новички, так и известные городские команды регулярно участвующие в других подобных состязаниях. Победу одержала опытная команда «Всемирное объединение демократов консерваторов и анархистов», она и получила кубок и главные призы турнира. «Наша команда была создана в 2008 году, и с момента основания мы участвуем практически во всех интеллектуальных турнирах города.  Сравнивая сегодняшнюю игру с другими подобными соревнованиями могу сказать, что, несмотря на то, что «Фронт Змін» впервые организовывает такого рода турнир, другие организаторы могли бы у них поучиться, это касается и подготовки вопросов, и качества и выбора места проведения», - рассказал капитан победителей Сергей Пудич.

Организатор турнира Глава молодежного крыла Одесской областной организации Сергей Барский отметил, что «эта игра была первая из серии игр, которые мы планируем провести этой весной». «С каждой игрой мы будем совершенствовать  организацию подобных мероприятий, увеличивать количество участников, усложнять вопросы. В конечном итоге наша главная цель – показать молодежи, что свой досуг можно проводить не дома на диване, а на подобных турнирах, и возможно для кого-то победа или даже просто участие станет первой ступенькой на пути к большому успеху в жизни», - отметил он.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *