Юрий Кармазин желает одесситам здоровья, чтобы в 2012 г. побеждали правда и добро

Депутат Верховной Рады Юрий Кармазин, поздравляя одесситов, читателей Интернет газеты «Взгляд из Одессы», с Новым Годом желает им здоровья,  чтобы Господь не покидал Одессу.

«Хочу пожелать одесситам, в первую очередь, здоровья. Оно сейчас нужно, для того, чтобы пережить невзгоды, свалившиеся на наши головы и в Одессе и в остальных городах. Также желаю одесситам, чтобы все их желания исполнялись, и чтобы Господь не покидал Одессу, как он покинул ее, когда выбирали эту мэрию и этот состав депутатов», - сказал он.

«Я желаю Одессе такого городского голову, который бы любил этот город, таких депутатов, которые бы любили людей. Вместе мы победим трудности в жизни и города и страны. А СМИ я хотел бы пожелать, несмотря на то, что редакционную политику формируют их собственники, вспомнить о том, что они своей основой должны служить правде и добру», - продолжил Кармазин.

«Желаю всем, чтобы в 2012 году побеждали правда и добро, пусть этот год будет счастливым для Одессы и для Украины», подытожил политик.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *