Кличко покажет одесситам силу своего «УДАРа» в ноябре

 Лидер политической партии «УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко» Виталий Кличко в начале ноября 2011 года посетит Одесскую область, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье» сообщил председатель Одесской областной организации партии «УДАР» Сергей Рахубенко.

Как отметил глава облорганизации, ориентировочно, с 1 по 3 ноября, в рамках Всеукраинского тура, лидер партии Виталий Кличко планирует посетить Одессу и Одесскую область, чтобы встретиться и пообщаться с ее жителями. В Одессе, в частности, В. Кличко планирует встретиться с курсантами Военной академии для того, чтобы поздравить их с Днем ракетных войск и артиллерии, который в Украине отмечают 3 ноября. Также запланированы встречи с жителями Котовска, Балты, Ильичевска, Овидиополя, Белгорода-Днестровского.

Кроме всего прочего, В. Кличко, фактически, презентует программу своей политической партии, расскажет об основных программных принципах и аспектах.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *