В Одессе пройдет полуфинал Кубка Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов

 15 сентября в Одесском государственном цирке состоится полуфинал Кубка Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов. Как сообщили в пресс-службе Лиги смешанных единоборств «PROFC-Ukraine», Лига смешанных единоборств «PROFC-Ukraine», при содействии Европейской федерации боевого самбо и Одесской областной федерации панкратиона представляет полуфинал Кубка Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов: 1 супербой с участием Павла Куща, 3 рейтинговых поединка, 3 боя четвертьфинала и 10 полуфинальных поединков, передает «Контекст-Причерноморье».

Предыдущие два тура Кубка Украины прошли 15 апреля в Симферополе и 10 июля в Севастополе. Бойцы, которые победили на этих этапах, завоевали право продолжить борьбу в полуфинале.

Далее — в финале участники будут бороться за титул обладателя Кубка Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов, а так же за право участвовать в новом грандиозном проекте Международной Лиги PROFC – “Grand prix global” , победители которого, в свою очередь станут обладателями пояса “PROFC-GPG”.

http://odessa-sport.info

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *