ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ. Одесские команды по разу обыграли московский «Петровский замок»

 На пляже спортивного отдыха «Копакабана» в среду и сегодня играла юношеская команда из Москвы «ПЕТРОВСКИЙ ЗАМОК». Хорошо подготовленные физически и технически, но неопытные в игре в пляжный футбол
юные москвичи в эти дни в Одессе совмещают приятное с полезным – играют в футбол и отдыхают, а посему, результаты матчей с одесскими командами рассматривают лишь как повод получше поработать над собой на тренировках.

В среду с «Петровским замком» играл полурезервный состав «АТЛЕТИКА», который одержал легкую победу со счетом 6:0.

Cегодня с «петровскими» провели спарринг и представители команды нашего агентства, также не досчитавшейся ряда исполнителей. «ОДЕССА-СПОРТ» одержала уверенную победу, временами не реализовывая даже 200-процентные моменты – 11:2.

Прекрасное настроение командам и всем присутствующим болельщикам, в том числе и баскетболисткам одесской профессиональной команды «Южная Пальмира» Светлане и Александре КОЛИБАБЧУК, Диане МАТВЕЕВОЙ и Жанне ЛИХОДЕД, а также – экс-наставнику «пальмирок» Сергею ВОЗНЮКУ обеспечивали представители Одесской ассоциации спортивного маркетинга и местный «кудесник дисков и колонок» DJ Peka (Валерий Пекарский).

Отмечу, что данные поединки стали первыми международными на пляже спортивного отдыха «Копакабана» в нынешнем сезоне. Надеемся, не последними!

Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ
«Одесса-Спорт»

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *