Одесская «Южная Пальмира» едет в гости к чемпиону

 21 мая одесская «ЮЖНАЯ ПАЛЬМИРА» в рамках поединка 15-го тура чемпионата УПБЛ в Днепропетровске встретится с действующим чемпионом Украинской профессиональной баскетбольной лиги – местным «ДНЕПРОМ».
В первом круге на своей площадке подопечные Геннадия Кузнецова уступили со счетом 64:86, после чего уступили еще в шести встречах кряду. Насколько изменились команды за эти месяц и пять дней – покажет только сама игра. Отмечу лишь, что «Пальмира» точно сыграет без Александры КОЛИБАБЧУК, покинувшей команду, а «Днепру» сможет помочь Анна ДОМАРАЦКАЯ, которая присоединилась к днепропетровкам несколько дней назад.

Матч начнется в 14:00.

А перед матчем «Одесса-Спорт» пообщалась с наставником одесситок Геннадием КУЗНЕЦОВЫМ:

– В Днепропетровск мы приехали сегодня днем, пусть и не полным составом: по семейным обстоятельствам не поехала с нами Ира Долинская, покинула клуб Саша Колибабчук. Так что уже без них мы готовимся к матчу с чемпионом. Девчонки находятся в более-менее боевой готовности, будем бороться!
Радует то, что не сыграет против нас Алина Ягупова, находящаяся в расположении национальной сборной Украины, однако я настраиваю девчонок на то, что лидерские функции на себя может взять новичок «Днепра» Анна Домарацкая. Так что легче нам точно не будет.

Мы помним игру первого круга, у нас есть записи игр «Днепра» с другими соперниками, так что бой мы хозяйкам площадки дадим обязательно.


Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ

«Одесса-Спорт»

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *