33 студента-иностранца получили дипломы магистров ОНПУ

 33 студента-иностранца получили дипломы магистров Одесского национального политехнического университета, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили в пресс-службе Одесского национального политехнического университета.

 Как отметили в пресс-службе, в ОНПУ состоялось торжественное вручение дипломов магистров иностранным студентам университета. В 2011 году ОНПУ в 51-й раз выпускает специалистов для зарубежных стран. За эти годы подготовлено более 2 тыс. 700 бакалавров, специалистов и магистров для 90 стран мира.

Проректор университета Стелла Шаповал вместе с директорами институтов и деканами факультетов вручила дипломы еще 33-м выпускникам из Вьетнама, Китая, Сирии, Ирака, Ливии, Камеруна, Судана, Азербайджана, Алжира, России и Туниса.

В пресс-службе добавили, что 11 магистров подготовлены в институте бизнеса, экономики и информационных технологий, 7 — на химико-технологическом факультете, 6 ― в институте компьютерных систем, 4 — в институте машиностроения, по 2 ― в институте электромеханики и энергоменеджмента и 1 — в Институте энергетики и компьютерно-интегрированных систем управления.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *