МИНИ-ФУТБОЛ. «Черное море» громит «Торнадо-спорт» в пропущенном матче Кубка Одессы

Вчера в спорткомплексе СКА состоялся пропущенный матч группы «А» Кубка Одессы по мини-футболу между «ЧЕРНЫМ МОРЕМ» и «ТОРАНДО-СПОРТ». «ЧЕРНОЕ МОРЕ» -

«ТОРНАДО-СПОРТ» - 11:3 (7:0)

Арбитры: Сергей НЕДЕЛКОВ, Константин СТАРОДУБОВСКИЙ

Голы: Бабаев, 3, Кардецкий, 8, С. Торшин, 10, 25, Карасев, 20, 23, 43, 50, Сарычев, 11, 41, Побережный, 42 – Тихонов, 40, 48, 50)

Предупреждены: Пошехонцев, 37 – Кикадзе, 30

Удален: Кикадзе, 30 (недисциплинированное поведение)

«Моряки» с первых минут начали «разыгрывать пятого» и в итоге одержали разгромную победу со счетом 11:3. «Торнадо» удалось открыть счет своим голам лишь на 40-й минуте, когда на табло горели нелицеприятные 0:7. Хет-трик на счету Тихонова.

Таким образом, «Черное море» одержало третью викторию в четырех поединках и догнало в турнирной таблице группы «А» и ТГО, и ПСВ (разница забитых-пропущенных: «Черное море» – 21-11, ТГО – 21-11, ПСВ – 31:26).