Максим Аверин герой Глухаря в Одессе. Видео

 В приюте №2 уже царит праздничная Новогодняя атмосфера. Заведующая приютом Ольга Викторовна Галинская с любовью заботится о своих воспитанниках. Дети учатся в школе, хорошо одеты, обуты, накормлены. И досуг свой проводят очень интересно.

А в субботу к ребятам приехал известный московский актер Максим Аверин. В честь любимого артиста детишки подготовили праздничный концерт. А потом Максим отвечал на вопросы.

{flvremote}httpss://novaodessa.tv/userfiles/videonews/maxim_averin_gluhar_flash.flv&OBT_fname=maxim_averin_gluhar_flash.flv{/flvremote}

В Щукинское театральное училище Аверин поступил со второго раза. Работу свою любит. Считает себя счастливым человеком. Он целиком и полностью отдается игре как в театре, так и в кино. Увидев Максима в той или иной роли, невозможно не полюбить его героя. "Магнитные бури", "Карусель", "Доктор Живаго", "Город без солнца", Глухарь - вот малая часть его работ, за которые Максима любит зритель, восхищается им.

На досуге он фотографирует, подбирает бездомных кошек, любит осень за чарующее увядание и может по нескольку раз пересматривать "Мужчину и женщину" Клода Лелуша, пленясь атмосферой недосказанности.
И самое главное Максим очень любит детей. И у него красивая улыбка.

novaodessa.tv
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *