Благотворительный концерт «Мечты сбываются» пройдет в Армянском культурном центре

Благотворительный концерт в помощь детям-сиротам «Мечты сбываются» пройдет 27 октября 2010 года в Армянском культурном центре на Гагаринском плато, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сообщил председатель церковного совета армянской общины Ваник Ераносян на пресс-конференции.

«Мы хотим показать, что есть много хороших людей, которым небезразлична чужая жизнь, кто умеет и готов помогать детям. Это помощь инвалидам, малоимущим семьям, детям-сиротам армянской национальности и детям одесских интернатов», — отметил В. Ераносян.

Концерт проводится под патронатом армянского Одесского религиозного общества и при поддержке Управления молодежной и семейной политики Одесского городского совета и Одесской региональной организации Национального союза журналистов Украины.

В концерте примут участие Сийрануш Минасян, финалисты регионального музыкального конкурса «Герои караоке», танцевальный ансамбль «Барекамуцюн» (художественный руководитель и балетмейстер Абаджян Хачатур), шоу мыльных пузырей «Алиса и Анфиса» и «Шар-шоу».

Детям вручат подарки ― канцелярские принадлежности. Священник армянской церкви благословит детей. Кроме этого, он будет крестить желающих. Также для всех подготовлена культурная программа.

«Мы хотим, чтобы у детей была полноценная жизнь. Мероприятие не приурочено ни к какой дате ― если мы будем такие события к чему-то приурочивать, то упустим подрастающее поколение», ― отметил председатель Одесского регионального отделения Национального союза журналистов Украины Юрий Работин.

На концерт приедет 8 сирот из городов Украины, другие не смогут приехать из-за состояния здоровья и материального положения. Дети пробудут в Одессе 2-3 дня, будут проживать в пансионате «Виктория».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *