При поддержке мэра Одессы открыты ещё три детские площадки

 27 августа в Малиновском районе Одессы открыты ещё три детские площадки. И это только маленькая часть из того, что делает команда мэра для облагораживания города.

На улице Гастелло, например, кроме установки детской площадки силами местного ЖКСа отремонтированы крыша, подвалы жилого дома, проведены работы по благоустройству территории. "Быть может не все проблемы ещё решены. Но, мы их знаем и в ближайшее время все они будут решены. На следующей неделе работы по благоустройству жилых дворов на улицах Прохоровской, Академика Филатова будут продолжены", - заверил первый заместитель Малиновской районной администрации Одессы Олег Кухтей.

По словам представителя общественной приёмной Блока Эдуарда Гурвица Екатерины Новиковой, "люди очень довольны и благодарны за работу по открытию детских площадок. Особая радость, конечно же, для детей. Теперь они чувствуют себя тут с особым комфортом". В ходе открытия детских площадок первый заместитель главы районной администрации провёл встречи с жителями близлежащих домов.

По словам Олега Кухтея, в ближайшее время в Малиновском районе будут открыты ещё пять детских площадок. "Работа в этом направлении продолжается каждый день", - заверил первый заместитель главы райадминистрации.

 

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *