«Гражданин Топинамбур» снова в Одессе

 В концертном клубе "ШУZZ" прошел концерт группы "Гражданин Топинамбур" с программой "Бабинный магнитофон" Группа была образована в начале XXI в. студентами

днепропетровских ВУЗов, которых объединяло желание "делать рок".

За время своего существования коллектив неоднократно менял качественный и количественный состав, что, впрочем, не помешало группе завоевать широкую клубную известность не только в Украине, но и за ее пределами. На сцене, как правило, происходит нечто среднее между цирковыми номерами и театральными постановками.

Весь этот карнавал замешан на колорите районной шпаны и сельской интеллигенции образца середины прошлого столетия. Сами музыканты определяют свое творчество как "Театр Жесткой Эстрады" или "Рок-Заскок".

Но основное право на присвоение музыкального стиля исполняемым группой композициям всецело предоставляется слушателю. На публике "граждане" появляются исключительно в интеллигентной одежде: пиджаки и галстуки, но исключительно неконсервативных цветов.

Все кто, посетили очередной концерт днепропетровской группы в Одессе получили максимальное количество позитива и двойную порцию здорового чувства юмора, ну и конечно же всех ожидали танцы до упаду.

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *