2 ДТП с участием велосипедистов произошли в Одессе

 Вчера, 10 июня, в Одессе произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием велосипедистов, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье". Об этом агентству

сообщили сегодня, 11 июня, в Секторе по связям с общественностью Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации Сектора, вчера по межквартальному проезду ул. Махачкалинская двигался велосипед "Шимано" под управлением 21-летнего водителя, который при выполнении поворота в направлении ул. Генерала Бочарова выехал на встречную полосу и совершил столкновение с легковым автомобилем "Джили MR7151A", который стоял посредине межквартального проезда возле дома, пропуская пешеходов.

В результате происшествия телесные повреждения получил водитель велосипеда. Также около 19:40 в Суворовском районе города 40-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21093" не предоставил преимущества в движении 76-летнему велосипедисту, в результате чего произошло столкновение. Водитель велосипеда получил телесные повреждения.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *