Впервые в Одессе состоятся молодежные слушания

 8 июня 2010 в 15.00 в Одесском городском совете состоятся молодежные слушания в формате "ТОП-100 молодежных лидеров Одессы". Главный вопрос собрания - молодежная оценка

программы "Ресурсный центр молодежи".

Ресурсный центр молодежи - социальная программа, направленная на поддержку деятельности активной молодежи Одессы в решении проблем и развития молодежи.

Программа предусматривает объединение усилий общественных организаций, местной власти и местной общины, для развития молодежного движения города.

Концепция создания ресурсного центра молодежи была поддержана на заседании ТОП-20 молодежных лидеров Одессы и Совета молодежных общественных организаций Одессы. На основе вынесенных предложений в программу были внесены необходимые изменения, и теперь ТОП-100 молодежных лидеров должны определять быть ли в Одессе молодежному ресурсному центру.

Также на молодежных слушаниях будет презентована программа молодежных мероприятий на лето 2010 года и проекты, которые дают возможность профессионального развития общественным активистам города: сертификационная программа "Управление некоммерческими организациями" Украинского католического университета и конкурс бизнес-планов и социальных проектов "Демократического Альянса" и регионального центра школы Открытого университета Великобритании.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *