Сенсация! В Одессе состоялся парад детских колясок

 В числе торжественных мероприятий, которые проходят в Одессе 30 мая в рамках празднования Дня защиты детей, были запланированы и уникальные. Одно из таких состоялось 

на территории мемориала 411 батареи. В Одессе состоялся парад детских колясок. При этом участниками парада стали не только молодые родители, но и их дети. Зрителями мероприятия стали сотни горожан, которые присоединялись к колонне.

"Цель нашего праздника, - объединить родителей и их детей, показать им, как можно весело отдыхать вместе. На сегодняшнем празднике представлены детские образовательные центры. На большой сцене организован концерт. Есть спортивная площадка", - рассказала корреспонденту Интернет газеты "Взгляд из Одессы" редактор журнала "Всё для детей" Власта Шагирева. Одесситы проявили большой интерес к празднику.

Дети и их родители смеялись, вместе веселились. Для детей были предусмотрены множество подарков и конкурсов. Для детей от года и старше работали мастерские по росписи морских камешков, изготовлению разнообразных поделок, настоящий пленер, информационные стенды.

Самых смелых художник разрисует аквагриммом, и ребенок превращался в тигренка, кошечку или чудесный цветок. Для любителей порисовать прошёл конкурс рисунков на асфальте. Для творческих личностей - конкурс девизов и стихов. Организатором праздника стал и семейный клуб "Радуга".

 

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *