Одесский банк повышает знания в области теории и практики валютного контроля

Одесский банк повышает знания в области теории и практики валютного контроля В специально оборудованном, с соблюдением высоких технологий, конференц-зале Банка Південий прошел корпоративный специализированный семинар на тему: «Операции юридических лиц в иностранной валюте». Перед участниками семинара с лекциями выступили: руководитель высшего звена, заместитель Председателя Правления Акционерного Банка «Південий», начальник операционного департамента Лия Семеновна Мороховская, а также ведущие специалисты в области регулирования операций юридических лиц в иностранной валюте:

Оксана Боярчук, Вера Костенко, Оксана Цыбенко, Алла Панченко и Елена Рязанова. Данный семинар был ориентирован на руководителей филиалов и отделений, а также специалистов в сфере валютного контроля по операциям юридических лиц в иностранной валюте.

В пятичасовом семинаре, построенном на конструктивной беседе и активном диалоге, были рассмотрены вопросы по следующим направлениям: обслуживание кредитов в иностранной валюте от нерезидентов; использование наличной иностранной валюты на территории Украины; особенности осуществления расчетов по экспортно-импортным операциям; клиентов и их последующий контроль; особенности обработки данных НБУ и порядок оплаты услуг в иностранной валюте.

Было уделено внимание иностранным инвестициям, как наиболее важному и актуальному вопросу на сегодняшний день, сообщила Пресс служба банка. В результате проведения семинара его участники смогли получить максимум информации о валютном регулировании и валютном контроле в Украине.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *