Ассоциация «Украина Израиль» приняла участие в торжествах по случаю 60-летия государства Израиль

Ассоциация «Украина Израиль» приняла участие в торжествах по случаю 60-летия государства ИзраильОб этом Интернет газете «Взгляд из Одессы» сообщил Президент общественной ассоциации "Украина- Израиль" Дмитрий Гутахов. Члены ассоциации принимали участие в большинстве мероприятий, которые в эти дни проходят в Одессе. При их содействии в зале Одесской филармонии состоялся концерт московского театра «Шалом». Его зрителями стали представители еврейской общины, гости из Израиля. Большой интерес одесситы проявили и к организованному ассоциацией «Украина Израиль» вечеру родного языка идиш.

 

«Мероприятия, которые проходят в Одессе в рамках Дней израильской культуры свидетельствуют о том, что наши взаимоотношения с каждым днём всё крепче и крепче. Это же касается дружбы между городами Одесса и Хайфа», считает Президент общественной ассоциации «Украина Израиль Дмитрий Гутахов.

Как известно, 2 июня в Одессе, в кинотеатре «Маски», состоится торжественное открытие Дней израильского кино. Презентация начнётся с демонстрации фильма «Прогулки по воде» режиссера Эйтана Фокса.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *