Праздник «Волшебная страна радости» провели для детей Одессы

Праздник «Волшебная страна радости» провели для детей Одессы В рамках благотворительного марафона «Хочу быть здоровым» благотворительный фонд «Пчёлка», при поддержке Управления молодёжной и семейной политики Одесского горисполкома, провели 31 мая праздник «Волшебная страна радости», посвященный Международному дню защиты детей. В рамках праздника на Греческой площади Одессы развернулась выставка детского рисунка, фотовыставка «Как прекрасен мир – посмотри».

 

Организованы конкурсы и викторины для детей, дискотека, беспроигрышная лотерея. Среди участников праздника был организован сбор средств для благотворительного марафона «Хочу быть здоровым». На собранные среди одесситов деньги планируется приобрести для отделения гематологии детской областной клинической больницы специализированное диагностическое оборудование. 

Партнёры праздника подготовили для маленьких одесситов более 1500 подарков (пирожные и торты, кефирчик и глазурованные сырочки, журналы «Пчёлка», мягкие игрушки, детскую парфюмерию и косметику, мороженное, альбомы и блокноты, краски и пластилин, товары для детского творчества и школьные канцелярские принадлежности).

Как стало известно, Благотворительный марафон «Хочу быть здоровым» продолжится до 20 ноября.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *