Одессит избавился от раковой опухоли: после молитв у могилы блаженного старца Иоанна Жуковского

27 декабря одессит Василий в очередной раз приехал на второе христианское кладбище Одессы, чтобы поблагодарить похороненного тут блаженного старца Иоанна Петровича Жуковского за настоящее чудо выздоровления. А совсем недавно одессит был в постоянном стрессовом состоянии. Врачи выявили у него онкологическую опухоль на последней смертельно опасной стадии.

Сразу после объвления страшного диагноза, перед которым врачи просто бессильны, Василий поехал к могиле блаженного старца Иоанна Петровича Жуковского, который ещё при жизни спас немало жизней. Продолжает он это делать, чудесным образом, и после своей смерти.

Именно поэтому к его могиле приходят многие люди, с последней надеждой спасти свою жизнь.

Одессит Василий много раз приходил к могиле блаженного старца, просил об исцелении от страшной болезни, искренне молился.

Прошло время.

Василий решил сдать очередной анализ. После того как к медикам пришел ответ из лаборатории, они были в состоянии шока. Опухоль исчезла. Одессит стал совершенно здоров.

Василий надеется прийти к могиле старца и со своей женой, которая страдает от приступов астмы. «Я искренне верю в чудо и её выздоровление», - сказал Василий в беседе с корреспондентом Взгляд из Одессы.

Православные одесситы подтвердили, что это уже не первый случай чудесного выздоровления от онкологических заболеваний, в том числе православного духовенства, которые приезжали и молились у могилы блаженного старца Иоанна Петровича Жуковского.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews