Как получить награду от известного мореплавателя в Magellan от EGT

Каждый искатель приключений и быстрых выигрышей, может включить игровую консоль Magellan от EGT и убедиться, что это не сон. Данный слот обладает атмосферным внешним видом, который сразу заставляет игроков погрузиться в мир океанских путешествий. Из типичных символов, здесь есть только карточные масти.

Игровое поле слота имеет барабаны 5х4 и 50 активных линий с диапазоном ставок до 1000 монет/спин. При этом, собрав комбо из 5 кораблей, можно получить 20000 монет. А, попробовать свои силы в игре бесплатно поможет официальный сайт казино вип, где имеется много предложений от известного разработчика. 

Игра имеет и другие преимущества в виде прогрессивного джекпота, фриспинов, а также, риск-игры. Эти возможности помогут геймерам решить, хотят ли они заработать много, либо оставаться на плаву, играя на мелкие ставки. Итак, разбираемся в особенностях увлекательного автомата.

Главный экран и символы

magellan

Студия ЕГТ не изменяет своим особенностям, поэтому “Магелан” имеет типичные графику, оформление и консоль управления. Основной экран обладает 5 барабанами на 4 ряда и 50 полосами, по которым распределяются ставки. Также, здесь есть:

  • Окно, где можно увидеть последний выигрыш;
  • Клавиши для выбора ставки и деноминации;
  • Автоспины и раздел с информацией об игре;
  • Запуск слота в полноэкранном формате и возможность регулировки звукового сопровождения.

Попутно, слот предлагает зарабатывать на комбинациях из оригинальных изображений. В основном, это символы, относящиеся к тематике мореплавателей. Среди них: корабль, глобус, Магеллан, его возлюбленная и прочие.

Большого внимания заслуживают обозначения “карта морских путей”, “компас”, “аборигенка” и “мореплаватель”. Корабль Магеллана считается диким знаком, заменяющим другие иконки, кроме скаттера - “Глобус”. За пять вайлдов игроки смогут выручить 60 000 кредитов.

Что касается самого Мореплавателя и его любимой аборигенки, они помогут выиграть до 30 000 монет. При этом, компас и карта обеспечат: 1500, 4500 и 15 000 монет за 3 - 5 символов. Такие показатели не оставят в стороне ни одного любителя азарта.

Какова отдача и бонусные функции

jackpot

Аппарат Magellan от EGT обладает средней дисперсией и возвратом игроку в 96.14%. Но, средние математические данные способны компенсировать бонусы. Среди них примечательны бесплатные вращения и бонусный раунд с прогрессивным призом.

Если игроку на поле попадается 3 иконки глобуса, ему достаётся 7 фриспинов. Радует, что тур может возобновляться при повторном выпадении комбо из символов разброса. Также, после любого выигрыша можно включать опцию риск игры.

Риск-тур отличается высокой вероятностью потерять накопления, поэтому тут нужно быть максимально осторожными. Для удвоения призов, надо угадать цвет. При неудачном стечении обстоятельств, игрок теряет заработок.

Раунд с четырьмя прогрессивными джекпотами может запуститься рандомно, в ходе основных вращений. Здесь понадобиться наугад открывать карты из 12 имеющихся на поле. Если получится угадать 3 из них, игроку достается джекпот, посчитанный генератором случайных чисел. 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews