Депутат Одесского городского совета Василий Иеремия: Трудности нас не пугают, а только мотивируют

В Одессе продолжают помогать трудолюбивой женщине, которая после смерти дочери забрала в своё подвальное помещение двоих внуков - 12 и 9 лет. Для того, чтобы взять мальчиков под опеку, остро встали проблемы с местом проживания и оформления документов.

Помочь бабушке и её двум внукам решил депутат Одесского городского совета Василий Иеремия.

Уже в понедельник вместе с Людмилой Алексеевной и ее младшим внуком, а также коллегой - депутатом районного совета Алексеем Стецюком Василий Иеремия посмотрел комнату, которую предлагают семье представители Приморской райадминистрации.

Это коммуна, третий этаж. Просторное, светлое помещение, которое нуждается в капитальном ремонте. Такого же ремонта требует крыша и несущие балки.

«Но, трудности нас не пугают, а только мотивируют. Оформим документы и сделаем ремонт. К тому же, школа в буквальном смысле «в трёх шагах», и ребятам в нее ходить максимально близко», - сообщил депутат горсовета на своей публичной странице.

Василий Иеремия поблагодарил за помощь Дмитрия Жемана, Светлане Николаевне Бедреге, Марата Королева, Антонине Рязановой и Службе по делам детей Одесского городского совета, а также пообещал одесситам держать их в курсе по следующим шагам.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews